Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

Ждём День Театра в «Сатириконе»

Ждём День Театра в «Сатириконе» - фотография

В преддверии Дня Театра «Сатирикон» начинает сотрудничество с Московским академическим художественным училищем. Студенты 2 курса кафедры театрально-декорационной живописи МАХУ переосмыслили известные сказки Г. Х. Андерсена, Е. Шварца, В. Гауфа и Э. Гофмана в форме макетов к спектаклям и эскизов декораций. Результаты их работ можно будет увидеть на выставке «Синтез искусств» с 19 по 25 марта в фойе «Планеты КВН», где проходят спектакли «Сатирикона».

«Сатирикон», театр с одной из самых молодых трупп в Москве, всегда стремится поддерживать талантливую театральную молодёжь и открывать новые имена. Достаточно вспомнить режиссерскую лабораторию «Дебюты», в рамках которой в «Сатириконе» в прошлом сезоне состоялись две громкие премьеры – спектакли «Дама с собачкой» Александра Локтионова и «Елизавета Бам» Гоши Мнацаканова.

Выставкой «Синтез искусств» театр открывает новое направление поддержки будущих мастеров. Для студентов МАХУ сотрудничество с профессиональным театром – это прекрасная возможность не только заявить о себе через свои работы, но и обменяться творческой энергией, перенять опыт и знания.

Выставка пройдет с 19 по 25 марта в ММЦ «Планета КВН». Увидеть работы сможет каждый зритель, пришедший на спектакли «Сатирикона» в указанные даты.

Вторым сюрпризом для зрителей ко Дню театра станет лимитированный набор открыток, посвященный спектаклям «Сатирикона». С 19 по 25 марта в фойе «Планеты КВН» будет установлен особый почтовый ящик, и все желающие смогут подписать и отправить одну из открыток любимому артисту. Набор открыток можно будет приобрести в сувенирной лавке перед началом спектакля.
Ждём вас!

17.03.2023

Спектакли