Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

Поздравляем команду короткометражки «Ты здесь»

Поздравляем команду короткометражки «Ты здесь» - фотография

12 сентября картина «Ты здесь» названа лучшим короткометражным игровым фильмом XVI Казанского международного фестиваля мусульманского кино! Поздравляем команду создателей, в которой много сатириконовцев! Режиссёр Орхан Абулов, в главной роли Даниил Пугаёв, продюсер Елена Бутенко-Райкина, автор идеи Алла Коженкова! 

Фильм также был конкурсантом XIII Всероссийского кинофестиваля актеров-режиссеров «Золотой Феникс» в Смоленске и принимает участие во внеконкурсной программе  Фестиваля уличного кино - 2020, который с августа по сентябрь проходит на 700 уличных площадках по всей России. В течение года в рамках  этого фестиваля картину можно посмотреть на платформе МТС ТВ.

28 сентября в московском кинотеатре «Иллюзион» состоялась торжественная церемония закрытия 12-го Всероссийского фестиваля «Арткино». Главным событием вечера стало награждение финалистов. Фильм «Ты здесь» стал победителем фестиваля в номинации «Лучший игровой фильм до 30 минут». Поздравляем!

21 октября картина «Ты здесь» (реж. Орхан Абулов, продюсер Елена Бутенко-Райкина) будет показана в конкурсной программе международного кинофестиваля ZINEBI62! Поздравляем и гордимся всеми участниками и создателями фильма, среди которых и наши «сатириконовцы»! Фестиваль аккредитован FIAPF c 1974 года, и является единственным фестивалем короткометражного кино категории А в Испании, и квалификационным для Оскара. В этом году на конкурс было подано 3525 фильмов, из которых 60 фильмов вошли в международный конкурс фестиваля.

29.09.2020