Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

Поздравляем с вводами!

Поздравляем с вводами! - фотография

Поздравляем наших артистов с вводами в спектакли «Сатирикона»!

Сергея Сотникова – с вводом в спектакль Егора Перегудова «Человек из ресторана». 9 декабря артист впервые исполнил три роли в спектакле: нового жильца Сергея Михайлыча, дирижера из Вены Капулади и Икоркина. Сергей Сотников: «Очень радостно войти в этот спектакль. Ввод — это всегда — запрыгнуть в едущий поезд, и, конечно, приятно, что мне удалось на полном ходу вскочить в этот спектакль, в эту команду. Спасибо моим друзьям и коллегам за поддержку и помощь!

Алексея Корякова – с вводом в спектакль Константина Райкина «Все оттенки голубого». 5 декабря артист впервые исполнил роли Одноклассника, Принцессы Леи и Субтильного парня. Алексей Коряков: «Вернулся на большую сцену родного «Сатирикона» впервые с 2016-го… За эти четыре года на каких сценах я только не играл (простоя не было, слава Богу), а всё равно стрессанул сегодня прилично под взглядом К. А. Райкина, как в былые времена.

Илью Денискина – с вводом в спектакль Евгения Марчелли «Шутники» на роль Недо… Ввод состоялся на «Больших гастролях» в Сыктывкаре 24 ноября.

Также с начала этого сезона в связи с болезнями артистов наши спектакли уже не однажды попали в ситуации срочных вводов. Чемпион по вводам в спектакль «Шутники» — Никита Смольянинов, который уже четырежды выручил театр и выходил на сцену в четырёх новых для себя образах: Несчастливцева, Солидного человека, Шилохвостова и Буланова. Также экстренно вводились в это спектакль на роль Снегурочки Ульяна Лисицина и Анна Петрова.


14.12.2020

Спектакли