Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

«Сатирикон» примет участие в Платоновском фестивале искусств

«Сатирикон» примет участие в Платоновском фестивале искусств - фотография

Спектакль «Дон Жуан» театра «Сатирикон» примет участие в Основной программе Платоновского фестиваля. Причем программа воронежского форума искусств будет расширена. В связи с билетным ажиотажем в расписание внесли дополнительный показ сатириконовского «Дон Жуана». Он состоится 2 июня в 18.00. на сцене Воронежского концертного зала. Билеты на эту дату уже поступили в продажу. Итак, вместо двух раз нашу постановку в Воронеже  покажут трижды: 2, 3, 4 июня.

Одну из самых блистательных и смелых пьес мирового репертуара на сцене «Сатирикона» воплотила большая разновозрастная актерская компания. Заглавную роль сыграл Тимофей Трибунцев. Роль Сганареля, написанную Мольером для себя – Константин Райкин. Режиссёр Егор Перегудов. Художник Владимир Арефьев.

Девятый Платоновский фестиваль пройдет в Воронеже с 1 по 16 июня 2019 года. Фестиваль назван именем выдающегося прозаика XX века Андрея Платонова и проходит на его родине. Программа форума состоит из направлений «Театр», «Музыка», «Выставки» и «Литература» и представляет собой собрание ярчайших явлений и имён современной российской и мировой культуры.

Подробная информация на сайте platonovfest.com

Фото: Александр Иванишин

23.02.2019

Спектакли