Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

Сатирикон проведет Public talk «Всем кого касается»

Сатирикон проведет Public talk «Всем кого касается» - фотография

Сатирикон проведет Public talk «Всем кого касается»

27 ноября после спектакля «Всем кого касается» в «Сатириконе» состоится специальное мероприятие — Public talk — открытая дискуссия создателей спектакля со зрителями. Константин Райкин и артисты ответят на вопросы зала и обсудят проблемы современной школы, которых напрямую касается спектакль. Специально будут подняты темы травли (буллинга) и взаимоотношений с «особыми» людьми.

Среди гостей, приглашенных к открытому разговору — школьные педагоги и старшеклассники, СМИ, блогеры.

Специальные гости:

▪ Представители фондов, поддерживающих людей с «особенностями».

▪ Никита Карпов, психолог, специализирующийся на работе с подростками

▪ Люди, столкнувшиеся с буллингом

Модератор дискуссии: Владимир Казаченко, директор театра «Сатирикон»

Все зрители, купившие билеты на спектакль «Всем кого касается», который состоится 27 ноября, также получат приглашение остаться и присоединиться к дискуссии. В финале беседы Константин Райкин выберет самый интересный вопрос и вручит победителю постер спектакля с автографом.

О спектакле:

В одном из старших классов московской школы появляются два загадочных ученика. Они общаются на странном, понятном только им языке прикосновений. Вместе с тем в школе начинают происходить необъяснимо - тревожные события. Современная пьеса Даны Сидерос говорит о часто встречающемся жестоком явлении — травле подростка в школе. Но о буллинге рассказано необычно. Спектаклю присуща метафоричность, иносказательность и при этом новый уровень правды, надежда и свет. Именно это соединение больше всего и заинтересовало Константина Райкина, который решил поставить пьесу в «Сатириконе» и через неё поговорить о проблеме.

13.11.2019

Спектакли