Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

«Сатирикону» - 81!

«Сатирикону» - 81! - фотография

Сегодня День рождения «Сатирикона»! Он совпадает с Днём рождения основателя нашего театра Аркадия Исааковича Райкина, которого мы всегда с любовью вспоминаем в этот день. «Сатирикону» - 81! Поздравляем коллектив театра, всех наших зрителей! И принимаем поздравления! Сегодня вечером на сцене «Сатирикона» – спектакль «Человек из ресторана» в постановке Егора Перегудова. В заглавной роли Константин Райкин.

///

К сегодняшней дате Московский метрополитен совместно с театром «Сатирикон» имени Аркадия Райкина выпустил тематические карты «Тройка». Они посвящены Дню рождения театра, а также 70-летию нашего художественного руководителя, народного артиста России Константина Райкина. На картах изображён логотип «Сатирикона» и один из театральных образов Константина Аркадьевича — Оброшенов из спектакля «Шутники».

Дорогие друзья, в Instagram театра мы запустили КОНКУРС! В честь праздника разыграем пять таких лимитированных «Троек» с уникальным дизайном от «Сатирикона». Для участия нужно подписаться на наш профиль в Instagram и выполнить маленькое задание под конкурсным постом. Итоги подведем 2 ноября. Удачи!

Также приобрести сатириконовские карты с сегодняшнего дня можно в кассах и билетных автоматах метрополитена на станциях в пределах Кольцевой линии. Тираж тематических карт — 10 тыс. экземпляров.

24.10.2020

Спектакли