Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

Юбилей Дениса Суханова!

Юбилей Дениса Суханова! - фотография

Поздравляем с юбилеем Дениса Суханова! Ведущий и один из самых востребованных актёров «Сатирикона», сыгравший и играющий главные, заглавные и большие роли и даже из «неглавных» ролей всегда создающий очень запоминающиеся яркие сценические образы! Без преувеличения самый играющий артист «Сатирикона»! Заслуженный артист России, лауреат Государственной премии РФ и многих театральных премий! «Артист вертикального взлёта», «театральное явление», – как  называет  Дениса Суханова худрук «Сатирикона» Константин Райкин, – «всегда настроенный на работу и готовый на любой эксперимент блистательный мастер». Дорогой Денис, это огромная радость, удовольствие и везение, быть с тобой рядом, работать вместе, видеть тебя на сцене, бесконечно удивляться твоему мастерству! Сердечно поздравляем и желаем сил и крепчайшего здоровья! Любим и обнимаем!  
Твой «Сатирикон»

Сегодня в афише артиста спектакли: «Ваня и Соня и Маша и Гвоздь» (последний показ 8 апреля!), «Лондон Шоу», «Однорукий из Спокана», «Отелло», «Плутни Скапена», «Чайка», «Человек из ресторана», «Шутники».

Страница Дениса Суханова на сайте обновлена. Заходите, чтобы узнать подробности об артисте и присоединяйтесь к поздравлениям в наших соцсетях.

06.04.2021

Спектакли