Размер шрифта:
Изображения:
Цветовая схема:

Добро имеет силу!!!

 Добро имеет силу!!!  - фотография

Вчера я была на потрясающем спектакле - Человек из ресторана. После просмотра я осталась под сильным впечатлением. Меня потрясла огромная командная работа всех актеров. Их самоотдача поражает! Все они выложились на 100%, нет на 1000%. 

Это действительно вызывает настоящее уважение к их труду - творить и созидать ради искусства - ради культуры - ради интеллектуальной грамотности... 

Отдельные слова благодарности Константину Аркадьевичу Райкину. Он - мастер слова!!! Потрясающий АРТИСТ. Он как ювелир работает над каждым словом, интонацией, смысловой и эмоциональной паузой. Каждая его реплика, реакция и действие на сцене - это колоссальная интеллектуальная и духовная работа. Браво, мастер!!! 

Создатели спектакля проделали поистине большую работу! Они как конструкторы собрали образ человеческой души. Все точно, ёмко, глубоко. Деталь к детали о человеческих слабостях, пороках, отношениях, житейских проблемах и проблемах выбора. 

Действительно потрясающий спектакль!!! Что я вынесла из спектакля? О чем он с моей точки зрения? Про одиночество. Одиночество в толпе. Одиночество - когда ты не слышишь ЛЮДЕЙ, и тебя не слышат ЛЮДИ. Но когда ты живёшь с добром в сердце и искренне предан своей внутренней правде / принципам / морали, то ты не одинок... Ты не один... Ты с Богом... Добро имеет силу!!! Ребята, если у Вас будет возможность и самое главное время, то сходите на спектакль!!! 

Оригинал

Издательство: Instagram Автор: Olga_Smarkina 23.06.2021

Спектакли